Проектирование и монтаж инженерных систем
Telegram
+7 (495) 156-16-99 
Заказать быструю консультацию
Главная  -  Статьи

« Введены новые стандарты по охране труда во время эксплуатации электроустановок  | В начало |  Об изменениях правил устройства электроустановок »


Повышение квалификации электриков компании: в ногу с инновациями

15.01.16 08:14

цены на монтаж электропроводкиМодернизация надежности и производительности электросетей побуждает к постоянному повышению квалификации. Электрики компании всегда в курсе инноваций. Обучение – гарантия эффективности работы.

Зачем учиться новому?

Электрика постепенно превращается в новую область науки и производства, смешанную с электроникой. Поэтому решать задачи электромонтажа с помощью отвертки и плоскогубцев уже не получится.

Обучение новым технологиям и способам применения их на практике неизбежно. Как это влияет на цены на монтаж электропроводки? Незначительно. Главная цель – предоставить клиенту услуги высокого качества.

Для повышения своего профессионального уровня наши сотрудники используют:

·обмен опытом;

·посещение квалификационных курсов и занятий;

·апробацию знаний на практике.

Для настоящего специалиста нет ничего невозможного

Прайс-лист на электромонтаж в компании убедит вас в том, что качественные услуги доступны по цене. Одна из последних инноваций – автоматические выключатели для сетей с током до 650 А. Специалисты компании установят любую из последних моделей:

·Compact NSХ;

·Easypact;

·Easypact CVS.

В чем преимущества устройств?

1.Литый корпус – защита от проникновения пыли и влаги.

2.Электромагнитное и тепловое реагирование на перегрузки и токи К3.

3.В конструкцию встроены вспомогательные контакты.

4.Монтаж не занимает много времени.

Системы отличаются ценовой доступностью.

Зачем устанавливать выключатель?

Перепады напряжения в электросети влияют на электроприборы, уменьшая срок их службы. Короткие замыкания портят электропроводку. Как уберечь себя и свое имущество? При помощи автоматического выключателя. Его главное преимущество – многоразовое использование.

Мастера установят выключатель, который:

· защитит технику от колебаний напряжения в сети;

·сохранит электропроводку дома при коротком замыкании.

Кроме того, использовать выключатель можно при плановом ремонте электросети. Для замены местоположения розеток в комнате не нужно ввинчиваться в счетчик. Достаточно всего лишь выключить рубильник на счетчике.

Интересуют цены на электромонтаж? Скачав прайс-лист, вы увидите, что установить автоматический выключатель значительно дешевле, чем покупать новую технику или менять электропроводку.

Обращайтесь к специалистам компании Два Электрика, и они помогут вам рассчитать стоимость услуг и произвести качественное обслуживание.




Рубрики: цены на монтаж электропроводки

« Введены новые стандарты по охране труда во время эксплуатации электроустановок  | В начало |  Об изменениях правил устройства электроустановок »


Работает на Amiro CMS - Free