Проектирование и монтаж инженерных систем
Telegram
+7 (495) 156-16-99 
Заказать быструю консультацию
Главная  -  Новости

11.11.15 Розетки для творческого самовыражения

установка розеток цена Что может быть более банальным и прозаичным, чем розетка? Если спрятать розетку не получается, дизайнеры предложили интересную идею для того, чтобы добавить интерьеру красок.

Коробки с разъемами для подключения электроприборов можно покрывать росписью и украшать. Такие расписные розетки придадут прибору более декоративный, привлекательный вид, а также способны украсить любое помещение.

Коллекция красочных розеток была оценена любителями нестандартных решений в деле квартирных ремонтов и интерьеров. Розетки с орнаментом в стиле «русского кантри», хохломы, жостовской росписи пришли на смену скучным и однообразным товарам на полках строительных супермаркетов. Эти приборы рекомендованы к установке в тех случаях, когда нет возможности их скрыть. Поэтому добавив эстетики, простую розетку можно сделать элементом декора в квартире.

Альтернативу обычной проводке составит витой провод, защищенный шелковой изоляцией. При этом провод, закрепляющие его изящные изоляторы, распределительная коробка, выключатели могут быть или незаметными под цвет стен, или нарочито яркими, броскими, украшенными в стиле расписных розеток. Установка розеток, цена которых будет выше обычных, потребует стандартных навыков электромонтажа.

Не стоит беспокоиться из-за безопасности нового продукта: устройства изготовлены в соответствии с необходимыми стандартами безопасности и имеют сертификаты качества.



Рубрики: установка розеток цена
Работает на Amiro CMS - Free