Проектирование и монтаж инженерных систем
Telegram
+7 (495) 156-16-99 
Заказать быструю консультацию
Главная  -  Новости

13.11.15 Альтернативный источник электроэнергии – биоресурсы

электрик цены Специалисты южно-африканского завода немецкого концерна BMW придумали способ, как пользоваться электроэнергией и одновременно сохранять окружающую среду в чистоте.

Нововведения требуют финансовых затрат. Как может подтвердить квалифицированный электрик: цены подобных технологических процессов в скором времени окупаются.

Биологические отходы служат значительным отрицательным фактором, влияющим на экологическую обстановку. Но правильная переработка превращает их в полезные биоресурсы. Таким необычным ресурсом для получения энергии станет коровий навоз.

Для этого одна из лидирующих компаний на мировом рынке автомобилестроения нашла альтернативный источник электроэнергии в использовании отходов животноводства.

Данным принципом воспользовались немецкие автомобилестроители. Партнером южно-африканского завода BMW стала местная биоферма Bio2Watt, которая находится в 80 км от предприятия. На обширных пастбищах, расположенных вокруг энергетического объекта, выпасается более 30 тыс. коров.

Мощности фабрики достаточно, чтобы справиться с 160 т сырья Согласно условиям договора, заключенного на 10 лет, концерн будет закупать 4,4 МВт энергоресурса, что составит 25-30% электроэнергии. Это число достаточное большое, чтобы предприятие автомобильного бренда функционировало на полноценном уровне.



Рубрики: электрик цены
Работает на Amiro CMS - Free